Международный Форум "Мобильное вещание. Мировой опыт и перспективы реализации в странах Восточной Европы и СНГ"
Тип события
Регион Украины
Адрес проведения
Уважаемые коллеги!
Ассоциация «ИКТ-Маркетинг» и Mobile Monday Украина приглашают Вас принять участие в первом в Восточной Европе Международном Форуме «Мобильное вещание. Мировой опыт и перспективы реализации в странах Восточной Европы и СНГ», который состоится 29 мая 2007 года в Киеве.
Форум состоится при поддержке: Инфокоммуникационного Союза (Россия), Ассоциация беспроводной связи Wireless Ukraine, UMTS Forum, World DMB.
Цель Форума: представить наиболее успешные модели внедрения технологии мобильного вещания различных стандартов (DVB-H, DMB и др.) крупнейшими операторами Западной Европы, Азии и Америки; обсудить реалии и перспективы внедрения технологии мобильного вещания в странах Восточной Европы и СНГ.
Основные вопросы, обсуждаемые на форуме:
* Презентация и анализ реализованных моделей мобильного вещания крупнейшими операторами Западной Европы, Азии, Америки. Преимущества и недостатки различных технологий мобильного вещания применительно к региону стран Восточной Европы и СНГ;
* Частотное обеспечение и нормативно-правовая база для реализации технологии мобильного вещания в регионе Восточной Европы и странах бывшего СССР. Анализ текущей ситуации и перспективные прогнозы развития различных стандартов мобильного ТВ в регионе;
* Перспективы на рынке для различных технологий мобильного вещания в странах Восточной Европы. Уроки тестовых и коммерческих внедрений.
Регистрация делегатов форума: http://mobilemonday.com.ua/mobiletv-forum/registration/index_ru.html
Тематика события
Контактная информация
Контактное лицо: Руслана Сопунова rsopunova@ictmarketing.org
Тел: +38 044 501 64 51
Факс: +38 044 501 64 50
e-mail: info@ictmarketing.org
http://www.mobiletv.ictmarketing.org


Отправить новый коментарий